Ирландия с нами!

16.09.2016

Одним из результатов прошедшей выставки RWM в г. Бирмингем (Великобритания) стала продажа и отгрузка вертикального пакетировочного пресса для отходов WALLE VM 10 с автоматическим управлением для компании DS Environmental Services (Ирландия). Данная компания занимается комплексными решениями в области обращения с отходами в Ирландии и как никто заинтересована в том, чтобы качественно решать задачи по утилизации, транспортировке и хранению отходов своих клиентов. Для данных нужд идеально подходит вертикальный пресс WALLE VM 10 с автоматическим управлением.

Вертикальный пресс WALLE VM 10 с автоматическим управлением это:

- Надежная рамная конструкция пресса, позволяющая эксплуатировать пресс в режиме 24/7  365 дней в году на протяжении многих лет!

-Пресс-плита со сложным профилем (Система "ADS") , позволяющая распределять давление по всей конструкции. Тем самым рассеивая разрушительное воздействие и нейтрализуя его.

- Система направляющих выполнена из нержавеющей стали, что позволяет свести на нет воздействие воды и агрессивных жидкостей

- Автоматический цикл прессования с контролируемым временным интервалом, позволяет добиться увеличенного коэффициента прессования.

 

«DS Environmental Services и WALLE – Вместе в чистое будущее!»